Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как перезагрузить Sony Xperia Z5?

Bill45Bill45

Здравствуйте уважаемый гость. Для перезагрузки телефона Sony Xperia Z5 нужно одновременно нажать и удерживать в течении нескольких секунд сразу две кнопки-включение и громкости. После этого зкран станет чёрным и пойдут системные цифры. Нужно подождать несколько секунд - минуту. Система полностью обновиться. Для простой перезагрузки обычно достаточно выключить и включить ваше устройство.

helga7777777

Для того, чтобы перезагрузить телефон Sony Xperia Z5надо на корпусе нажать одновременно на клавишу увеличения громкости («качельку» вверх) и кнопку «Включения/Выключения».

Кнопки надо удерживать 5-10 секунд. В ответ на это смартфон должен выдать вибросигнал, который будет свидетельствовать о том, что Иксперия пошла на перезапуск.