Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Господа, сколько времени у вас заряжается этот телефон?! У меня 8 часов, это ведь ненормально?

Гость

У меня - 3-4 часа.

Гость

у меня тоже, зато разряжается за пару дней ((((

Гость

Мого вистачаэ на 1 день, камера погана, ы тухне без причин, и вимикаэться

Marisha45Marisha45

Попробуйте заряжать телефон выключенным

Гость

вытащи флэшку и заряжай, у меня такое было.

svn80384

а как заряжаешь? Через USB ДОЛГО,через обычное зарядное шустрее

Гость

за 2 часа заряжается

Гость

у меня за 1-2 чеса

Гость

ну у меня он заряжается 4 часа

Гость

у меня тоже 4 или даже больше !

Гость

У меня он заряжается 3 часа. И батарейка держится примерно столько же.

Гость

у меня 15 часов

Гость

а я через 9 месяцев пользования сменил батарею

Гость

блин подскажите пожалуйста,что делать если он заряжается 15 часов?

Гость

можна ли заряжать телефон нокия х2 02 через юизби