Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Sony Xperia Z3 Compact? Как вытащить / извлечь карту памяти из Sony Xperia Z3 Compact?

ArtiaArtia

На правой стороне смартфона находится заглушка,открыв которую,вы сможете увидеть разъемы ,верхний для "наносим",нижний для флешкарты!Вставляйте и доставайте флешкарту при выключенном телефоне,что бы не испортить данные,который на ней храните!Достается флешка путем нажатия на нее,происходит отщелкивание.

Гость

перестали отображаться в телефоне фотографии с CD карты. Что нужно сделать