Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как отключить режим "не беспокоить" на Sony Xperia Z3 Compact?

Ellkakaramellka

Для того, чтобы отключить этот режим, необходимо несколько раз (3 достаточно) повысить уровень громкости с помощью боковых клавиш. Возможен второй способ. Нажать на боковые клавиши громкости, на спустившейся шторке нажать на слово «завершить». Можно отдельно настроить режим, переходя по вкладкам: Настройки - Звуки и уведомления-Не беспокоить - Правила.