Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Помогите кто может, мучиемся с трубой.
Нет исходящего вызова с трубы Samsung S8500 Wave

rootroot

если пишет ограничение сервиса, то может быть проблема с чёрным списком,

в билайне может быть проблема если включен второй канал связи (цифра 2 вверху), тогда надо вернуться на первый канал

Гость

Ну просто собрат/сестра по несчастью)))

Я эту проблему решил.

1. Заходим Контакты--> Снизу ярлык выдвигаем его и нажимаем Настройки--> Мой номер. Если симка в порядке то там должен быть выбор

Мой номер 1

Мой номер 2 V

Если галочка стоит на 2 номере то переставляем её на 1.

Если отсутствует выбор линий, то делаем так. Вынимаем симку свою, вставляем другую, любую (можно и билайн, но тогда придется часовой пояс поменять) И повторяем все предыдущие шаги.

Мне помогло.