Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

не могу открыть прикрепленные файлы на E-mail, что делать

sty

Попробуйте ещё раз скачать Picsel File Viewer на сайте производителя (приложение - просмотрщик, официальное и одно из лучших на сегоднаяшний день для работы с документами Microsoft Office и Adobe PDF). Есть ещё момент - Получаемые файлы можно просматривать на устройстве с помощью встроенного браузера (это в случае если файлы вы не скачали) - тогда это совершенно другая проблема. И ещё получаемые файлы не должны превышать 5 мб. Они не превышают?

Гость

нет,не превышают 5 Mb,я их не скачиваю,а открываю для просмотраю пишет ошибка DNS

sty

чтоб посмотреть документы, надо активное подключение к инету. Cервак найти не может. Помимо почты надо еще интернет подключить