Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как в Lenovo S60 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Olga181818

Для того, чтобы установить мелодию на звонок нужно зайти в меню, потом выбрать настройки, в настройках в общих параметрах выбрать мелодию вызова. После этого появится вкладка со стандартными мелодиями, в верху вкладки нужно будет выбрать "дополнительные мелодии вызова" и затем выбирать любую песню, которая есть на проигрывателе.