Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Что делать, если не включается Lenovo S60?

igrok77

Причин, почему не включается Lenovo S60, может быть несколько. Самостоятельно вы можете сделать:

1. Поставить телефон на зарядку на пару часов. Иногда, при полном разряде аккумулятора, телефону надо время, чтобы набрать нужный заряд для включения телефона.

2. Снять аккумулятор и зарядить его "жабкой" - универсальным зарядным устойством.

Если после этого Lenovo S60 не включится - несите в ремонт.