Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как обновить ПО на Lenovo S60?

dockedocke

Если вам захотелось обновить прошивку на смартфоне Lenovo S60 нужно сделать следующее:

1. Открыть "Настройки"

2. Выбрать пункт настроек "Обновление ПО"

3. Нажать на поиск обновлений и следовать инструкциям смартфона

4. После скачивания прошивки, смартфон попросит перезагрузиться, подтвердите это действие

5. После перезагрузки у вас будет стоять новое ПО.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ