Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как на LG G4s убрать блокировку экрана?

Гость

Для начала телефон нужно отключить, потом зажать клавишу блокировки и копку громкости вниз, после того как появился логотип LG отпустить кнопки и нажать еще раз.Немного подождать и должно появится контекстное меню, чтобы нажать да, нужно опустить кнопкой громкости вниз и нажать блокировку, далее подтвердить еще раз такими же действиями.Далее ждем снова логотип и настраиваете заново телефон как вам нужно.

cawa88cawa88

Это просто. Либо через меню заходишь в настройки телефона, либо через главный экран Опускаешь вниз шторку и нажимаешь на значок "шестерёнка" и попадаешь в меню настроек. А там уже заходишь в настройки безопасности и дальше уже ищешь в этом пункте безопасности пункт меню блокировка экрана. А уже в этой самой "блокировке экрана" выбираешь любой удобный из предложенных способов блокировки для себя, либо же вообще её выключаешь. Вот и всё. Просто в общем в настройках отключается.