Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как очистить оперативную память и освободить место в LG G4s?

Dimahabanah

Для того чтобы, очистить оперативную память и освободить место в LG G4s, нужно сделать такие действия. Сначала нужно найти в меню телефона "настройки". После входа в меню настроек, найти "приложения" . Когда вы откроете настройки приложений, там должны быть списки работающих приложений и информация сколько оперативной памяти использует каждое из них. Для того чтобы, очистить оперативную память вам необходимо выбрать приложения, которые вам не приносят в данное время пользы и просто остановить их роботу. ( После нажатия на названия приложения появится функция "остановить") Не забывайте также, что если вы не знаете какое то приложения из списка, это не означает что оно лишнее, возможно это системное приложения, останавливайте роботу только тех приложений, что знаете.

lasvod

Оперативную память никак отчистить нельзя, она не является носителем, как память смартфона. Ее чтобы освободить, усилий прилагать не надо. Зайдите в "настройки", "приложения" и вырубите не работающие программы. Просто эти приложения работают в режиме фона и занимают оперативную память, что вызывает затормаживание телефона. .