Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG G4s? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG G4s?

Anatolka

Установить флешку на данном смартфоне легко. Вам необходимо выключить Ваше устройство, снять крышку. Это делать не сложно благодаря наличию специальной выемки «под ноготь» сбоку. Над слотом сим-карты №1 есть, место для установки флешки. Простым движением вставляем карту и закрываем заднюю крышку. Открывая и закрывая крышку, следим что бы не повредить крепление. После чего включаем телефон и проверяем наличие флеш-карты в настройках. Для извлечения достаточно потянуть карту на себя.