Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG G4s?

traew

Что бы достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG G4s, вам нужно:

1. С помощью пластиковой карточкимедиатора поддеть и снять заднюю крышку, отщелкивая ее по периметру.

2. При помощи отвертки открутить все болты "удержателя", снять "удержатель".

3. При помощи пластиковой лопатки аккуратно отсоединить шлейф аккумулятора от материнской платы.

4. Снять аккумулятор при помощи пластиковой лопатки, при этом отклеив основание аккумулятора от двухстороннего скотча.

Готово.