Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как получить root (рут) права на LG G4s?

Ann_Smile

1. Для получения рут прав нам потребуется LG FlashTool 2014

2. Включаем в телефоне Режим отладки. Заходим в настройки/основные/о телефоне/ информация/номер сборки – щелкаем по нему несколько раз до появления на экране «Ты в режиме разработчика», возвращаемся назад в опции и нажимаем «Параметры разработчика», отмечаем «USB отладка».

3. Коннектим телефон к ПК и включаем режим MTP.

4. Открываем файл с архивом и запускаем Init_Root.bat.

5. Затем открываем порт в модуле загрузки - запускаем LG FlashTool 2014 и следуем инструкции.

Как только на телефоне под стрелками появится надпись зеленого цвета COMXX срочно выдергиваем шнур из телефона!

Выключаем/включаем телефон. Теперь порт открыт. Закрываем LG FlashTool 2014.

6. Опять коннектим смартфон к ПК.

7. Далее открываем архив, и зажимая кнопку Shift кликаем на свободном месте правой кнопкой мышки. В меню выбираем "Открыть командное окно".

8. Теперь можно поработать с командной строкой.