Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как в LG G4s включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Anatolka

Что бы включить / отключить 4G интернет на вашем телефоне необходимо открыть меню настройки в далее перейти в раздел «мобильные сети» и установить или снять галочку передача данных. Можно использовать в разных версиях смартфонов. Для настройки 4G нужно заказать настройки у оператора и сохранить на Вашем смартфоне. Если вы уже заказывали настройку на вашу сим-карту, то Вам необходимо отключить данную услугу и снова заказать. После чего перегрузить телефон и проверить появился ли значок 4G.