Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

В каких цветах бывает LG G4s? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для G4s?

Dina6981

Добрый вечер. LG G4s бывает трех цветов - белый, золотистый или серебристый. Я рекомендую выбрать LG G4s в серебряном дизайне. В нем используемая текстура создает иллюзию кованого металла, что в целом смотрится довольно эффектно. К тому же, отпечатков пальцев на поверхности практически не видно. Этот телефон яркий , красивый, а проктичность и утонченность в деталях радует глаз. С таким телефоном вы будете всегда в центре внимания. Удачи вам с выбором .

Гость

Выпущен в трёх цветах. Белый, золотистый и серебристый (металлик). Металлик смотрится эффектно и на нём практически не остаются отпечатки пальцев. Если отдадите предпочтение белому или золотистому, тоже не пожалеете. Этот телефон в любом цвете оригинально смотрится. Всё зависит от вкуса к цвету.