Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как записать разговор с телефона в LG G4s?

Гость

В плей маркет заходишь там куча разных программ, запись разговора ставишь себе программу в программе включаешь ее и все наслаждайся

Гость

В плей маркет заходишь там куча разных программ, запись разговора ставишь себе программу в программе включаешь ее и все наслаждайся.Так же можно во время звонка берешь там есть три точки, нажимаешь на них, там будет такой заголовок запуск записи, или даже остановить запись. Так же у вас уже должно быть установлено это приложение на телефоне в приложениях находите запись и все.