Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как разблокировать этот телефон если забыл пароль?

Гость

наберите команду она снимит блокировку но и все ваши настройки *2767*3855# - Полный сброс EEPROM (SP-разблокировка!) Также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0

*2767*2878# - Пользовательский сброс EEEPROM

Гость

и самый интерестный вопрос...как ввести эту команду если нужно сначало ввести пароль что бы войти в систему...

Гость

звонишь 112 разблокируешь клавиатуру и пока тётенька говорит набираешь код

Гость

хера ссе!! так он ВСЁ форматирует с телефона!!!! =/

Гость

у меня никаких звездочек и решеток нет!почему таак??я поставила пароль на этот телефон и забыла его!теперь смски прочитать не могу .фотки просмотреть тоже не могу и контакты! помогите пожалуйста

Гость

Огромное спасибо за код!!!

Гость

Я просто вытащил симку и ввёл код. Правда все настройки сбились и всё стёрлось :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

эта симка не помогает

Гость

Спасибо вам большое у меня всё нормально!!!!

Гость

большое спасибо.

Гость

Спасибо!:))))))))))))

Гость

У меня на ST S3370, пока тётенька говорит, оних горький корень клавиши заблокированны. Там появляется икон блокировки со стилизованным замком и надпись- нажмите и удерживайте клавишу для снятия блокировки. Нажимаю и удерживаю, но клавиша ни как не реагирует. Вот такая ситуация.

Гость

СПАСИБО! Все сработало. Сделал пользовательский сброс и блок ушел. Все настройки и контакты остались.

Гость

как разблокировать s8000

Гость

Помогите хочу поставить пароль но не могу как...????????7

Гость

ура. пока звонил в 112 разблокировал и ввел. потом выкл телефон, включил и все работает)

Гость

найти эл почту вести емаел и он может найти пороль ваш

Гость

ура всё получилось и сохранилось. спасибо.

Гость

СПОСИБО ЗА СОВЕТ!ПОМОГЛО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СОТКУ.УРАААААААААААААА

Гость

а как можно телефон explay B200 разблокировать??

Гость

ну вот я позвонила в экстренную службу)че то я ниче не поняла?!

Гость

я поставила пороль на смс чтобы муж не читал и забыла теперь и сома не могу их прочетать что мне делать телефон EXPLAY B200

Гость

У МЕНЯ НЕ КАКАКИХ ЗВЁЗДОЧЕК И РЕШОТОК НЕТ,КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Гость

пароль телефона b200

Гость

Блин люди у мя такая ситуация)включаю телефон а там пишет :пароль телефона. И там надо ввести и там нет не * не #. Что делать?

Гость

Спасибо огромное, все получилось, просто пока разговаривает служба спасения - нужно нажимать разблокировку не на экране, а сбоку на корпусе

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Этот код помогает,но только временно,пока не сядет батарейка.При включении тел.опять требует пароль,что делать?

Гость

ребенок заблокировал сам телефон подскажите что делать самсунг с 3300

Гость

Работает!

Гость

112 *2767*3855# работает!

Гость

как разблокировать контакт в телефоне samsung c 3300

Гость

спасибо конечно где-то 30 мин читала коменты потом додумалась спасибо вам теперь ко мне ни кто не залезет СПАСИБО!!!!!!!!=))))

Гость

блин ребят помогите я ввёл пороль на телефон самсунг чамп 2 дуос когда телефон включчается требует пороль а я его забыл звоздочки и решотки нету помогите пожалуйста!!

Гость

точно работает, спасибо)))

Гость

я его включаю а там написана заблокировано помогите пожайлуса!!

Гость

вставила в телефон симку билайн , потом решила поменять на мтс а телефон её не читает требует пароль симки

Гость

у меня иксплей B200 немогу разблокировать,братик нащелкал,что делать?пробовал 112 звонить неполучается,911 неполучается..запрашивает пароль..помогите

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!ОГРОМНИЕШЕ СПАСИБО!

Гость

Помогите хочу поставить пароль но не могу как...??????

Гость

Спасибо у нас получилось!!!

Гость

Помогите брат заблокировал Samsung gt-c3330 а пароль забыл как быть?

Гость

Спасибо большое!!! У меня все теперь в порядке!!

Гость

ой спс большое это очень просто надо позвонить 112 пока она говорить ты просто водишь и все и перезагружаешь !

Гость

блин ребятки помогите прям вообще помогите.)

у меня на телефоне стоит пароль но я его забыл.

модель телефона explay.

экстренный вызов не дает сделать

помогите!!!!!!

Гость

а не могу ничего сделать, злая как собака,. сделала все как пишется выше. теперь пишет что puk блокирован.

Гость

что делать дальше? я и тетку в 112 три раза разбудила...

Гость

а у мя даже экстренный вызов запрещен

Гость

И у меня даже экстренный вызов запрещен помогите кто может только одними цифрами можно набирать!!!!!

Гость

аааа спасибо огромное

Гость

класно забыл пароль ввёл*2767*2878# и помогло спасибо

Гость

это не реально за 5 секунд ввести эту команду.

Гость

Требует код, пишет блокировка телефона, решетки и снежинки нет. 112 набираю, требует разблокировать (нажмите ноld) телефон Samsung champ. Пжл подскажите!

Гость

телефон samsung gt-c3300k

набираешь 112, сбоку справа (под большой палец) кнопка разблокирования клавиатуры, происходит звонок

в это время не реагируя ни на что набираешь код*2767*3855# (во время набора только увидишь *2767*----)

дальше на экране загорается надпись на английском , что сейчас все слетит, не трогай питание не выключай телефон

после перезагрузки, пароля как не бывало

Гость

Спасибо помогло

Гость

ПОМОГИТЕ!!! ребенок поставил блокировку сим, код конечно забыл, надо разблокировать.*2767*3855# ,*2767*2878# вводил,ничего не получилось!!! Что делать???

Гость

огромное огромное огромное спасибо

Гость

У дочери телефон С3300 (Hello Kitty)...забыла пароль для разблокировки телефона. Так вот - нажимаем 112, запрашивает "экстренный вызов - да / нет", выбираем "да"... тут же жмем сбоку клавишу "Hold", нажимаем "Набор" и набираем *2767*2878# (правда будет набираться *2767*- - - -#, но не пугайтесь =) - это норм!) и все!!! ничего не стерлось - все контакты, все на месте!!!

Гость

Блин помогите пожалуйста у меня не получается,есле даже я вожу 112 и она сразу збрасывает,блин как подскажите есле есть еще какие нибудь варианты,на Nokia Lumia 620

Гость

незнаю я пока немного прочитал про все это (вытащил батарейку из телефона и сим карту) минут 10 прошло потом вставил батарейку и потом не водил пин код а позвонил 112 сначала не хотел потом захотел подождал 2 минуты потом збросил вел пин код и все открылся рабочий стол)))

а так просто вставти симку друга и все

Гость

Спасибо огромное!:*

Гость

Спасибо за помощь!

Гость

Зраствуйте, смогла я зайти в телефон с ваших кодом, но вот пароль то вводить надо каждый раз заново, при включение, а снять его я не знаю как, галочка не снимается, нужен пароль что бразоблакировать, и что же делать с этой проблемой,ни какие сбросы не помогают, уже все перепробовала...

Гость

Всем привет. Подскажите, что делать когда набираю 112 то пишет сеть занята, и набрать код разблокировки не могу??? Заранее благодарю...

Гость

КРУТО!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

Гость

Звоню 112 набираю, а дальше что? У меня ничего не происходит. Помогите пожалуйста

Гость

у меня нет холд

Гость

помогите,забыла комбинацию ввода клавиатуры,и забыла эту комбинацию.

пробовала несколько раз,и заблокировала.

что делать?

Гость

я пишу коды когда тётенька говорит надписи английские появились но код не уберается что делать?

Гость

Помогите, набираю 112, мне отвечают, что это пожарная служба. Мой телефон Samsung Galaxy Fit

Гость

Помогите, набираю 112, мне отвечают, что это пожарная служба. Мой телефон Samsung Galaxy Fit

Гость

спасибо хелло кити разблок!!!

Гость

спасибо за совет)

Гость

включаю телефон мне пишут блокировка сим как восстановить стандартный пароль

Гость

Вообще супер. Спасибо большое!!!!

Гость

скажите пожалуйста как разблокировать телефон explay hd . блокировался после неправильных вводов пароля.

Гость

Огромное спасибо!!!! Разблокировала телефон С3300i, когда звоните в мчс, надо нажимать на боковую кнопку сверху справа и удерживать. Потом на экране появляется набор, нажимаете на него и вот вам полная клавиатура со звездочками и решетками.

Гость

спасибо работает !!!!!!!!!

наберите команду она снимит блокировку но и все ваши настройки *2767*3855# - Полный сброс EEPROM (SP-разблокировка!) Также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0

*2767*2878# - Пользовательский сброс EEEPROM

Гость

Помогите. У ребенка заблокировался Хело Кити.. все перепробовали.. так и запрашивает ПУК код. *2767*3855# - Полный сброс EEPROM (SP-разблокировка!) Также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0

*2767*2878# - Пользовательский сброс EEEPROM

не помогают.

Гость

Спасибо, разблокировала Samsung C3300 .

Гость

помогите!!!!! у моей сестры простой первый телефон samsung сенсерный мне недавно купили explay polo,а моя сестра любит ставить пароли чтоб я ни куда не зашла.в моём старом телефоне она сама лазила.на explay я поставила на блокировку графический пароль и забыла его. КАК ЕГО УБРАТ

Гость

ь???

Гость

как разблокировать самсунг 5260 забыл пороль помогите

Гость

Спасибо,все ок.

Гость

наберите команду она снимит блокировку но и все ваши настройки *2767*3855# - Полный сброс EEPROM (SP-разблокировка!) Также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0

*2767*2878# - Пользовательский сброс EEEPROM..........Благодарен за этот совет!!!!!!! Телефон разблокирован

Гость

а мне то помоглоооооооооооооо))

Гость

*2767*3855# сработало, тел разлочился. спасибо за совет

Гость

а мне пишет не является экстренным вызывом что делать????

Гость

Помогите пожалуйста у меня такая проблема: Я ввела пароль на свой телефон, и я его забыла все пароли пробовала но ни как,батарейку вытаскиваю и всеравно надо ввести рисунок для разблокировки экрана! телефон Самсунг лафлер! помогите жду ответа

Гость

СПАСИБО!!! Всё действует.

Гость

здравствуйте,помогите разблокировать хеллоу китти,112 ненабирается,т.к.кнопка разблокирования экрана не срабатывает почемуто(

Гость

как разблокировать телефон samsung GY-S5360

Гость

работает....у меня все ок с телефоном

Гость

спасибо!!!!! сын заблокировал, а теперь все работает и ничего не сбросилось)))))

Гость

спасибо)))))))

Гость

спасибо. помогло

Гость

Спасибо большое !

Гость

У меня тоже заблокировался телефон токо я званю в 112 обьясняю что мне нужна токо клавиатура а она бросает трубку капец

Гость

Люди помогите пожалуйста дал детям поиграть телефон они вводил графический ключ ввели не правильно и телефон заблокировали телефон Explay polo помогите пожалуста))) за ранее спасибо

Гость

помоги пожалуйста! у меня телефон самсунг ляфлёр сенсор я поставила пороль рисунок и теперь кроме экстренного вызова не могу не куда зайти

Гость

спасибоооооооооо

Гость

Помогите пожалуйста , ввела рисунок на блокировку экрана и забыла этот рисунок! Как теперь разблокировать телефон Samsung Galaxy Ace?????

Гость

Помогите включаю телефон после этого кода с телефона. Уменя пароль на телефон убрался зато сейчас встовляешь сим карту и у меня вылазит блакировка сим карты че мне делать!???????????????

Гость

samsung 5230 lafluer не могу сбросить пароль при включении телефона! звоню 112 ввожу код *2767*3855# и ноль реакции

Гость

*2767*3855# помог, спасибо огромное

Гость

супер! мне всего-то 12 лет. вообще 3-х секундное дело. а у знакомой за 1000 рублей разблокировывали.

Гость

блин,я не успеваю код записать тел блокируется постоянно(

Гость

Помогите мне когда звоню и пишу код и нажимаю позвонить то мне выдает ошибку

Гость

подскажите пожалуйста как разблокировать Explay Golf пароль какой??

Гость

Вытащил симку и ввёл код, все настройки сбились , но блокировка снялась.

Гость

Как разблокировать телефон хэлоу китти

Гость

Спасибо огромное)))

Гость

Спасибо огромное,пускай эти люди живут вечно:)

Гость

как разблокировать телефон?? у меня gt-s5280d

Гость

я забыла пароль к телефону что делать? у меня gt-s5280d

Гость

Ребят большое спасибо, поставила оповещение о смени сим, а пороль совсем забыла ,уже достала человека ,хорошо что на этот сайт попала всё получилось:):):):):):):):* спасибо родные:):*

Гость

Спасибочки большое) Я разблокировала свой телефон))) С Наступающим Вас Новым Годом! Счастья, Любви и всего самого хорошего! Удачи Вам!

Гость

как разблокировать самсунг 0168

Гость

У меня мальчишки пытались разблокировать телефон.Гэлэкси Ёенг Самсунг.Там были нарисованы круглишки их надо обвадить.Они много раз вводили,и в итоге заблокировали.Там написанно введите Логин и пароль от гугла.Типа от Плэй Маркета.А я его забыла.Еще написанно там экстренный вызов.По вашем советам набрала "112"И ответили :Служба пожара.Что делать как разблокировать?Помогите пожалуйста.

Гость

вам нужно выключить телефон и зажать кнопки громкость одновремено плюс и миню кнопку мен

ю или домой и кнопку включения

Гость

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИИИИИИИИИИИБооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ураааааааааа всем спасибо))))!!!!

Гость

помогите разблокировать телефон билайн А 106....просит пароль при включении

Гость

Ребята, помогите пожалуйста!:( Я поставила пароль на телефон Samsung S4 android 4.0 и забыла его, что нужно сделать, если набирать в экстенном вызове?

Гость

*2767*3855# Hf,jnftn 100%

Гость

*2767*3855# Работает 100%

Гость

А как разблокировать Самсунг с3300 i? Там ни звездочек ни решеток ничего нет! Как быть в этой ситуации?

Гость

Спасибо! Помогло для samsung c3262

Гость

Спасибо! Помогло для samsung c3262

Гость

у меня водит только 8 символов

Гость

как разблокировать galaxy Tab помагите пожалуйста!!!!!!!((((((((((((((

Гость

ребенок поставил пароль на личные данные..как разблокировать?samsung GT-S5230

помогите пожалуйста

Гость

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН САМСУНГ С 4 , НА ДВЕ СИМ КАРТЫ ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!

Гость

спасибо!!!

Гость

не понял как с кодом сделать!!?

Гость

не понял как с кодом сделать!!?

Гость

не понял как с кодом сделать!!?

Гость

не понял как с кодом сделать!!?

Гость

не понял как с кодом сделать!!?

Гость

не понял как с кодом сделать!!?

Гость

не понял как с кодом сделать!!?

Гость

Спасибо)

Гость

Чтоб позвонить 112 нужно чтоб нащиту было ?

Гость

срочно разблокировать самсунгGT C3752 gjvjubnt

Гость

помогите разблокировать телефон Samsung GT-S7230 wave 723 ....просит пароль при включении что делать Помогите!!!!!!

Гость

помогите разблокировать телефон Samsung GT-S7230 wave 723 ....просит пароль при включении что делать Помогите!!!!!!

Гость

Спасибо вам огромное сейчас я разблокировала ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

помогите ? ребёнок еграл и поставел пароль и когда вставляю сим карту мтс он просит код помогите пойжалуста svamsung gt-s5310

Гость

спасибо! Благодарю Надо было раньше пиискать Просто я 400р уже одал!

Гость

Помогите пожалуйста телефон fly iq442 поставила графический ключ только что и тут же решила проверить теперь не могу разблокировать так как телефон пишет что я не правильно ввожу

Гость

Помогите пожалуйста телефон fly iq442 поставила графический ключ только что и тут же решила проверить теперь не могу разблокировать так как телефон пишет что я не правильно ввожу

Гость

Спасибо!Супер!Жаль только,что всё удалилось,а так не хотелось.Но здорово.

Гость

Спасибо!Супер!Жаль только,что всё удалилось,а так не хотелось.Но здорово.

Гость

Как разблокирывать нокиа модели 206 ничего не получается перепробывали почти всё кто знает помогите

Гость

кагда я звоню мне выдаёт вне зоны опслуживания

Гость

Спасибо огромное,получилось!

Гость

Большое спасибо за код без него я не могла разблокировать телефон

Гость

Помогите разблокировать Самсунг GT S 5830i все делала - и 112 звонила и вместо пароля вводила эти цифры, и батарейку и симку вынимала - ничего не помогает!

Гость

азата

Гость

пожалуйста,помогите!!!! телефон самсунг гелакси с2!!! стоит пароль на телефоне,я поставила его и забыла!!!!!!! теперь не могу пользоваться телефоном((((

Гость

Спасибо огромное,получилось!!!!!

Гость

помогите нужен код телефона самсунг 3300 пишет симка блокирована как быть может кто знает код телефона я его купила он работал патом лежал долго теперь решила поставить симку а он пишет симка заблокирована что делать

Гость

спасибо помогло ато малой че то наклатсял

Гость

Вытащила сим, ввела код, вставила сим - И ВСЕ РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО!!!

Гость

Блин 10 раз пробую успеть не могу! А там пожарная охрана. Она не приедет , то очень сильно боюсь?

Гость

Блин 10 раз пробую успеть не могу! А там пожарная охрана. Она не приедет , то очень сильно боюсь?

Гость

Блин 10 раз пробую успеть не могу! А там пожарная охрана. Она не приедет , то очень сильно боюсь?

Гость

Помогите,телефон Samsung Galaxy GT-19001,забыла графический пароль,что делать?

Гость

блин не получается 112 звоню набираю код ноль реакции(((

Гость

Я забыл пароль от samsun galaxy not 3

помогите пожалуйста буду очень блогадарен.

Гость

Я забыл пароль от samsun galaxy not 3

помогите пожалуйста буду очень блогадарен.

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

Огромное спасибо!

Гость

Получилось!!!

Гость

Спасибо!!!! до 112 сам не смог додуматься как все просто я его уже шить собрался.

Гость

Забыл пароль телефона samsunh gt-s5300

Гость

ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН EXPLAY (A351) МОДЕЛЬ (Slim)

Гость

пожалуйста помогите! заблокировала телефон и забыла пароль как через экстренный вызов

Гость

samsung galaxy s-5830 как его можно разблокировать

Гость

Блин звоню 112 набираю код ничего не получается(что делать названия телефона просто самсунг

Гость

то забыл пароль вставте другую сим карту потому что пароль заблокировал сим карту

Гость

Спасибо огромное! на раз все разблокировалось! Ребенок запаролил моб, думала уже выкинуть, а теперь еще попользуется))) круто

Гость

Спасибо огромное))))очень помогли))))))))))))))))))))))

Гость

как разблокирват самсунг галоксей отел 2

Гость

здравствуйте. подскажите пожалуйста у меня такая проблема. телефон у меня нокиа н8, включаю телефон появляется окошко ввода пин кода, хочу ввести пин код но сенсор вообще не реагирует.... пытался держать кнопку включения больше 8 секунд ничего не помогает. телефон только включается и выключается. пробовал еще сделать хард ресет

(кнопка меню, камера, нижняя громкость, и кнопка питания) все равно ни каких реакций(((

Гость

когда я набираю экстренный вызов 112, потом начинаю набирать этот код, то когда я нажимаю * у меня перестают говорить и я не знаю что делать, как мне разблокировать блокировку экрана на телефоне нокия аша311 ели я забыла пароль??

Гость

Когда телефон включаю,он просит чтобы я вела код,а я его не помню. Что делать?!

Гость

блин народ помоги у меня телефон самсунг гелакси s4 китаец забыл графический и теперь мучеюсь, и я звонил 112 серовно не работает как писал так пишет

Гость

блин народ помоги у меня телефон самсунг гелакси s4 китаец забыл графический и теперь мучеюсь, и я звонил 112 серовно не работает как писал так пишет

Гость

блин народ помоги у меня телефон самсунг гелакси s4 китаец забыл графический и теперь мучеюсь, и я звонил 112 серовно не работает как писал так пишет

Гость

блин народ помоги у меня телефон самсунг гелакси s4 китаец забыл графический и теперь мучеюсь, и я звонил 112 серовно не работает как писал так пишет

Гость

помогите пожалуйста забыла графичиский ключ от lenovo

Гость

как разблокировать я звонила набирала и не могу уже несколько дней разблокировать

Гость

<Помогите хочу поставить пароль но не могу как> это очень легко зайдите в настройки и выбирите пункт. .безопасность. и выбирайте что хотите заблокировать придумываете код и готова

Гость

<блин народ помоги у меня телефон самсунг гелакси s4 китаец забыл графический и теперь мучеюсь, и я звонил 112 серовно не работает как писал так пишет> это дело тоже попровимо выключите телефон и ножмите одновремено клавишу блокировки и увеличение громкости если не помогло то зажмите клавишу блок и уменьшение и увелечение громкости и тогда вылезет всё на английском и выбираете пункт где есть слово data и главное выбираеться всё клавишой блока а хождение по пунктом клавишой увеличение и уменьшение громкости

Гость

спасибо заработал)))

Гость

самсунг 0168 как разблокировать

Гость

спасибо у меня он разблакировался

Гость

Я позвонила в 112 и мне сказали что я ошиблась

Гость

Помоите куда нужно позвонить

Гость

У меня телефон хуавей g 700

Гость

у меня телефон nokia aha 503 я набираю 112 и нечего не получается ввожу ну у меня нет кнопки позвонить

Гость

Люди,дорогие люди,пожалуйсто помогите,у меня телефон explay a351,брат поставил пароль,и забыл его....я и код этот пробовал *2767*3855#,ничего не получается

Гость

Здравствуйте!. Помогите разблокировать телефон Samsung GALAXY Star plus GT-S7262/ Дочь ввела графическую блокировку, а разблокировать не может.

Гость

Помогите пожалуйста?! Телефон без сим карты требует пароль (код включения телефона) а я его не знаю. Помогите пожалуйста. Телефон нокиа TOUCH PDA

Гость

СПОСИБКИ!

Гость

не помогло!

Гость

Я ЗВОНИЛА ЭТОТ НОМЕР БЫЛ ПАЖАРНОЙ СЛУЖБУ

Гость

благодарю от души спасибо!!!!!!! чуть голова не лопнула!!!!!

Гость

помогите пожалуйста. заблокировал ребенок блокировку на телефоне ( Айфон 5s) не можем разблокировать. какую комбинацию можно вести???

Гость

я не могу разблокировать телефон он у меня цифрами что мне делать помогите

Гость

ПОМГИТЕ... я поставила на телефон графический ключ, неделю телефон не трогала и забыла его, подскажите как его разблокировать????

Гость

СПАСИБО. НЕОЖИДАЛА ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. УМНИЦА ТОТ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ.

Со второго раза заучив комбинацию пока оператор был на связи я успела набрать код ....и телефон разблокировался.

Гость

Классно!! все работает..сыну разблокировала!!!

Гость

Телефон самсунг GT C-3322i. Забіл код блокировки, символы не вводятся, в 112 и в 911 пробовал звонить-не показывается клавиатура. ПОМОГИТЕ, заранее спасибо!!!

Гость

как же набрать, если на клаве нет * и #

Гость

Помогите разблокировать хайвей 320

Гость

Помогите разблокировать хайвей 320

Гость

Помогите разблокировать хайвей 320

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гость

ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ВТОРОЕ СООБЩЕНИЕ

Гость

СОРРИ ТРЕТЕЕ

Гость

Огромное спасибо все помогло

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СРАБОТАЛО ВСЕ

Гость

Ничего не работает! Все перепробывала,

Гость

как разблокировать телефон lenovo есле забыл пороль???

Гость

как разблокировать телефон lenovo есле забыл пороль???

Гость

как разблокировать телефон МТС982Тесле забыла пароль???

Гость

как разблокировать телефон МТС 982Т если я забыла пароль???

obasado

ВНИМАНИЕ!!!

Я пытался разблокировать неоднократно, но что-то мешало. Раз пять или семь пытался. Но всё как-то "на ходу". Вроде и делал всё как нужно, но не получалось.

Если не получается разблокировать Samsung C3300, то постарайтесь выполнить несколько правил:

Наберитесь терпения.

Улучите час времени так, чтобы вас никто и ничто не отвлекало.

Успокойтесь, соберитесь, сконцентрируйтесь.

Извлеките из телефона SIM карту и карту памяти. Включите телефон. Удержанием боковой клавиши блокировки снимите блокировку.

Перейдите в режим набора. Внимательно посмотрите на клавиатуру для набора номера. Запомните, заучите расположение кнопок, которые Вам нужно будет набирать. Не забывайте про кнопки * и #.

Рекомендую начать с кода *2767*2878#. Потренируйтесь в наборе комбинации. Нехорошо отвлекать оператора службы экстренного вызова, тренируясь быстро и безошибочно набирать необходимую комбинацию. Прочтите заранее весь порядок действий.

Теперь, когда Вы набираете комбинацию быстро и безошибочно, знаете порядок действий, можно переходить к набору номера экстренного вызова 112.

Наберите 112.

Телефон задаст вопрос "Экстренный вызов?". Нажмите "Да". Экран заблокируется, о чём появится соответствующее сообщение: "Нажмите клавишу HOLD для разблокировки" с обычным изображением замочка. Но замочек на экране скорее всего не разблокирует экран. Вам нужно зажать и держать боковую кнопку разблокировки. Возможно после разблокировки экран заблокируется повторно. Снова разблокируйте экран.

Не обращайте внимания на то, что Вам говорит или еще не говорит оператор или автоответчик.

Чтобы появилась клавиатура для набора комбинации на разблокированном экране нажмите кнопку "Набор" (самая левая кнопка из трёх "Набор" "Звук" "Контакты").

Спокойно и размеренно наберите заученную комбинацию не путая и не пропуская спецсимволы.

*2767*2878#

Вторая четвёрка цифр не будет появляться на экране. Только прочерки. Это нормально. Будет выглядеть как *2767*----

Если всё сделали правильно, то на экране появится соответствующее сообщение на английском "E2P Custom reset".

НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЙТЕ! ЖДИТЕ, пока телефон выполнит необходимые действия. Оператор будет ругаться, можете сказать "Извините, случайно набрали", он повесит трубку, но для телефона это уже не важно.

Если эта комбинация не помогла, то попробуйте повторить с комбинацией *2767*3855#

Но помните, что после нее телефон станет таким как был вытащен из коробки.

PS: Не путайте снятие кода блокировки телефона и другие блокировки. PIN-код SIM-карты можно ввести только три раза, после этого блокируется SIM-карта, которую можно разблокировать только зная PUK (обычно указан под стираемым покрытием на карточке, из которой Вы вынимали SIM-карту). Если не знаете PIN и PUK - обращайтесь к оператору связи. Других вариантов нет.

Еще один вариант - телефон привязан к конкретному оператору связи и начинает требовать код разблокировки при установке SIM-карты другого оператора связи. Возможно вам поможет использование комбинации *2767*3855#.

Гость

Помогите включаю телефон после этого кода с телефона. Уменя пароль на телефон убрался зато сейчас встовляешь сим карту и у меня вылазит блакировка сим карты че мне делать!???????????????

Гость

Как разблокировать Самсунг s9

Гость

Ребята помогите пожалуйста я заблокировала телефон, а пароль забыла звоню в службу по номеру 112, говорят что это пожарники. Как быть?

Гость

нашла телефон Билайн не могу зайти в настройки просит пароль что делать

Гость

Спасибо большое я несмагла включить телефон 1-2 года спасибо

Гость

помогите LG-420 разблокировать

Гость

что делать я забыл графичиский ключ на Samsung GT-s5300

Гость

у меня Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 и мне 13 лет, я поставила блокировку на телефон и забыла пароль тот, у меня снизу пишет "екстренный вызов" и "забыли пароль?" я нажимаю забыли пароль, там нужно ввести m@il или gm@il, я ввела и там пароль к Google+ нужен! я его тоже забыла потом пробовала екстренный вызов набираю "112" там мне не отвечают ничего лишь пишет "линия занята" и всё! теперь не как не могу ввойти в телефон!

Гость

Как разблокировать включённый телефон explay moon

Гость

как разблокировать zte blade g lux white?

Гость

Помогите брат заблокировал Samsung gt-c3330 а пароль забыл как быть?

Гость

Здорова мужики, кто подскажет как разблокировать пароль телефона, GT-S7230E??

Гость

Прости не мы такие жизнь такая но ксожелению не могу тебе ничеи помочь брат

Гость

Нечто оно не помагает

Гость

как разблокировать пароль сони X-BO?

Гость

Все получилось спасибо

Гость

ПОМОГИТЕ!!! KENEKSI Liberty . Заблокировала телефон. Забыла пин код. Как можно его разблокировать?

Гость

Спасибо огромное ))))))))

Гость

когда звонишь 112 никто не приедет???

Гость

Помогите мне пожалуйста, у меня Самсунг gt-583

Гость

Помогите снять пароль с ZTE Blade G Lux пожалуйста

Гость

как разблокировать самсунг gt c3322i

Гость

Как разблокировать телефон galaxyS3 забыла графический ключ

Гость

Ребята,спасибо огромное!Разблокировала телефон дочери по Вашему коду

Гость

не звонится в службу только пороль просит и все

Гость

Не помогает

Гость

Звоню в 112 и даже там нельзя ничего набрать

Гость

нечего не получаеться почему?????

Гость

Спасибо большое очень помогло

Гость

Круть спасибо ребят хард ресет помог снять все пароли! ))))

Гость

obasado-всёправельно описал, явытащил симку ипроделал второй вариант телефон перезагрузился и вкл- ся без пин кода,,,

Гость

помогите включаю телефон а там пишут пароль телефона как быть?

Гость

Спасибо, очень помогло)

Гость

ребят самсунг gt-e 1200i пробуйте "1122" мне помогло )

Гость

Рамиль. Телефон Samsung C3300 требовал ввести пин код сим карты,но даже после ввода писал неверный код.По вашему совету набрал код *2767*3855#,через звонок на 112,всё получилось СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de