Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

есть ли темы для Samsung C3300 Champ??

oska-igor

О, Брат! Samsung С3300 - простейшая звонилка с резистивным тыкательным экраном. Не стоит искать к ней каких-либо наворотов. Только те картинки сможете использовать, которые вшиты в операционку, то есть встроенные. И всё.

Valentin981Valentin981

Такие темы есть. Вам нужно будет зайти в интернет с компьютера, скачать темы, которые подходят для вашего телефона. Потом подключить через кабель, ваш телефон к компьютеры и перебросить все темы которые вы загрузили. После нужно будет зайти в ту папку где они находятся и активировать!