Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как разблокировать телефон LG K7, если забыл пароль?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы разблокировать ваш смартфон при условии что вы забыли свой пароль, есть два варианта.

1-й с помощью аккаунта google.

Если вы забыли свой пароль, но помните данные аккаунта привязанного к телефону сделайте следующее: вводите любой пароль, до тех пор пока не появиться кнопка "забыли", нажмите, на неё. После этого введите данные аккаунта. Это сработает при условии подключенного интернета (wifi или через сим карту).

2-й вариант более радикальный. Это полный сброс настроек, или как он еще называется hard reset. Или же есть еще вариант, обратиться в сервисный центр, или к мастеру по ремонту телефонов, возможно он сможет вам помочь.

Гость

Zabli paroli na telefone