Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

У меня высвечивается 2G,3G. А 4G вообще нет не в одной из 5 сотовых компаний,под скажите пожалуйста как и что нужно делать чтобы установить 4G мотив.

77GM

Ну так здесь необходимо будет первым делом определится предоставляет ли вообще данные услуги 4G сотовые компании. Если такая возможность есть тогда необходимо будет перейти в настройки вашего телефона, выбираете беспроводные сети и интернет. Там будет несколько сим-карт которые у вас установлены и можно выбирать с какой будет интернет. Далее следующим моментом конечно же необходимо установить настройку сим-карту и приоритет 4G.