Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

У нас телефон LG k7 не работает таким методом, у нас нету кнопки звука на задней панели телефона. Только кнопка выключения,что делать?

Anton12341Anton12341

Привет, то есть проблема звук громче сделать? Не может такого быть, что на телефоне только одна кнопка включения и не ту кнопок звука громкости или же понижения. Хотя в тех моделях могло быть всё, ну в таком случае если нужно добавить звук, то зайдите в настройки звука и там будет ползунок, только в таком варианте нужно оптимально настроить его что бы была так сказать золотая средина, что бы не меньше и не больше было, вот так.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ