Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как закачать музыку в Samsung Galaxy S6?

Greatdi512

Времена активной про слушки музыки на телефоне, к сожалению, уже позади.

Теперь пришли Онлайн возможности слушать абсолютно любую музыку.

Если вы все решили скачать именно на телефон себе музыку, то есть несколько способов это сделать.

Самый просто - это "перекинуть" музыкальные файлы с компьютера на телефон по юсб, но только для таких файлов, потребуется плеер и знать (при первом запуске плеера) точное место расположение файлов, в дальнейшем, плеер сам будет знать "путь к файлам" и проблем с воспроизведением не должно быть.

Или же, с помощью. Всеми нами привычного, приложения ВК. Просто находите понравившийся вам трек и нажмите "стрелочку вниз" - песня сама сохраниться у вас на телефоне в папке "ДаунЛоуд".