Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как проверить IMEI на Samsung Galaxy S6?

Ana26Ana26

Здравствуйте.Что бы проверить оригинальность вашего устройства, а так же убедится что телефон не краденый ,вам необходимо :

  • найти код IMEI .Обычно он напечатан на коробке от вашего смартфона;
  • проверить код на самом смартфоне. Для этого введите в приложении "телефон" команду *#06# .
  • Теперь вы сможете получить развернутую информацию о вашем смартфоне

    Гость