Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy S5? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

cawa88cawa88

Да любой аккумулятор подойдёт, который по контактам "впишется" и вместиться под крышку телефона. Даже от нокиа "тапочка" может подойти. У меня на микромакс, такой подошёл, пользовался им временно. Какой-то конкретно точь в точь вряд ли подойдёт. Но такая "замена" не всегда полезна смартфону - это стоит учитывать. А, если другой аккумулятор даже больше, чем вмещается, то можно стиральную резинку кусочек отрезать нужного размера и подпереть батарею, чтобы контакты плотно прижимались. Кстати он так и от зарядника заряжаться будет.