Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Не хватает места для запуска приложения камера, проверила места еще 16 гиг в чем может быть проблема?

woolfy34woolfy34

Вы неверно проверяете память - память которая вам необходима оперативная ( swap) - перейдите в меню - настройки - приложения - и снизу по индикатору определите количество свободной памяти в вашем телефоне - если объем будет менее 90 мегабайт камера так и не запустится - для освобождения такого типа памяти вам необходимо удалить одно или несколько приложений.