Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как узнать серийный номер на Samsung Galaxy S5?

dockedocke

Что бы на смартфоне Samsung Galaxy S5 узнать серийный номер телефона, нужно аккуратно снять заднюю крышку устройства и вытащить батарею, под батареей вы увидите наклейку, где под штрих кодом увидите серийный номер вашего смартфона.

Так же серийный номер можно увидеть в настройках телефона, зайдя в пункт "О телефоне" - "Сведения о телефоне" там будет пункт " Серийный номер".

И еще один способ узнать серийный номер вашего смартфона - это ввести в номеронабиратель команду *#06#, после высвtтится ваш IMEI и серийный номер смартфона.