Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Что за контакты под задней крышкой Samsung Galaxy S5?

Eliz

интересно что за контакты у вас находятся под задней крышкой, аж самой стало интересно, я также самое сделала и со своим мобильным телефоном, хоть у меня и не такая модель как у вас, тем имение на крышке у меня не написано ни одной буквы, а вот на батареи да. Но эта информация для того что бы понимать принцип работы, знать ее критерии. если вы покупали себе не новый телефон, а с других рук, возможно прошлый хозяин специально для себя оставил какую то нужную информацию. В любом случае вы можете туда позвонить и все узнать. И тогда вопрос отпадет.

Гость

Для чехла-книжки с окошком

Гость

Чехол книжка 2 контакта а на смартфон 5

Гость

Это контакты для присоединения приемника беспроводной зарядки!