Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Добрый день забыл пороль от приватного режима , как восстановить пороль без удаление данных в нем ! Так как в приват режиме есть нужная информация ! Пожалуйста помогите пожалуйста!

Гость

Samsung Galaxy S5 можно разблокировать сбросивши пароль, пин-код или графический рисунок через браузер на компьютере открыв страницу сервиса. После ввода электронной почвы и пароля аккаунта Samsung Galaxy S5, который будет добавлен на заблокированном планшете или смартфоне, нажмете кнопку "Войти". далее нажимаете "разблокировать устройство".