Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

как его разблокировать если забыл пароль

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь инструкцией описанной ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо большое! Все получилось.

Гость

даже малыш может восстановить, а обойти ни каждаму дано

Гость

огромное спасибо=)*

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S5 30.12.2014 18:12

даже малыш может восстановить, а обойти ни каждаму дано

Обойти блокировку не возможно и никто никогда не сможет этого сделать - даже разработчики этого ПО - все сделано для защиты информации пользователя.

Гость

Спасибо большое! Все получилось.

Гость

Спасибо большое! Все получилось.

Гость

плохо что всё удоляется с телефона

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S5 20.03.2015 00:48

плохо что всё удоляется с телефона

Без этого к сожалению никак, все это сделано для вашей же безопасности, советовал бы вам на будущее включить резервное копирование данных в аккаунт.

Гость

Скажите, а приложения тоже удаляется…?

Гость

Спасибо.получилось.Азиз подтвердит

Гость

Скажите а перезагружается он долго?

Гость

Спасибо...всё получилось

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

Спасибо огромное

Гость

Точно получилось, хоть я уже был готов телефон выкину! Спасибо все получилось.

Гость

А у меня не получается,не вибрирует

Гость

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-КРУТО,А ВНАЧАЛЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

Гость

спасибо большое у меня все получилось

Гость

С ума сойти!!! Все оказалось, так просто!!!Не реагировал на отпечаток пальца (модель А5 2016),проверочный пароль не вспомнила(Спасибо огромное!!!

Гость

А можно графический и другой ключ

Гость

Забыли альтернативный код. Можно ли открыть графический или другой ключ не удаляя все?

Гость

я все сделал но у меня загорелся синий экран и треугольник с андроидом и как мне долго ли надо теперь ждать дальнешего действия кто знает

Гость

огромное спасибо если бы не ваша статья я незнал что бы мне сделать ребят все работает

Гость

меню не переключается......((что делать

Гость

а каа выброть yes?

Гость

и все что там есть,это все потеряется да,фоторгафии напирмер?

Гость

спасибоооооо всё сработало

Гость

спасибо друг помог

Гость

Спасибо большое!Все получилось))

Гость

Спасибо большое, все подробно описано и все получилось!

Гость

круто саммсунг а 5 2016 года снялся с пароля спастибо

Гость

круто саммсунг а 5 2016 года снялся с пароля спастибо

Гость

круто саммсунг а 5 2016 года снялся с пароля спастибо

Гость

круто саммсунг а 5 2016 года снялся с пароля спастибо

Гость

С5мини как разблок?

Гость

У меня не получается.. говорит "войдите под аккаунтом владельца телефна" подскажите как быть

Гость

Спасибо большое. В прошлый раз 700 рублей за разблокировку в сервисе отдала.

Гость

у меня всё никак не перезагрузится. светится "самсунг" и всё. что-то не так?????

Гость

теперь всё хорошо. вы спасли жизнь моему самсунгу

Гость

Спасибо огромное!!! Вернула в семью Samsung s5 mini!!!!

Гость

спасибо большое! все получилось

Гость

как сбросить настройки до заводских!!просто телефон долго лежал а я забил какой пароль!

Гость

Спасибо за совет! Всё получилось!!

Гость

А можно как то без потери данных?

Гость

От души, огромное спасибо!!!

Гость

Спасибо у меня всё получилось!!!

Гость

Я могу разблокировать по отпечаткам пальца,но хочу вернуть альтернативный пароль,но его я не помню,можно ли что-то сделать не сбрасывая все данные?