Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как Samsung Galaxy S5 использовать как модем?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте, гость. Не секрет, что в последнее время операторы стали предлагать хорошие условия и потребность в функции модема растет. Сейчас расскажу как это сделать.

1. Заходим в настройки.

2. Выбираем пункт "Ещё" (в зависимости от прошивки название может меняться. Располагается под "передача данных").

3. Кликаем на "Режим модема".

4. Подключаем телефон usb проводом к компьютеру и ставим галочку (ползунок) в положение "вкл.". Через 1-2 минуты соединение установится, компьютер установит нужные драйвера и вы сможете пользоваться интернетом.

Хорошего времяпровождения вам!