Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Что делать если на samsyng galaxy j1 mini выключен экран и что то говорят?

cawa88cawa88

Что-то говорят это скорее всего функция голосового сопровождения на Самсунге джей один мини. Если вас это смущает то просто отключите его в меню настроек. Отключить его можно либо в пункте меню настроек "специальные возможности", либо в меню настроек "ещё". Найдёте легко, это не сложно. там его сразу будет видно, нажмёте на него и выберите пункт отключить и всё.

Гость

Если гаснет экран во время разговора это норм. Для вашего же спокойствия, чтобы ухом ненароком не включить какую фи..шку. Два раза коснитесь экрана и он снова загорится