Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

alcatel 6040x начал виснуть экран перезагрузил, затем включил но он не загружался а просто был белый фон с анимацией акотеля, после двух часов ожидания попытался перезагрузить но он только отключился и больше не включается. что делать? при подключении з.у. индикатор зарядки загорается. телеФОН ЗАРЯЖЕН БЫЛ НА 70-80%

Гость

у меня такая же беда!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

у меня такая же беда!