Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как можно экономить батарею на Samsung Galaxy A5?

balyurka

Одним из способов экономии энергии батареи на Samsung Galaxy A5 это использование фирменного режима сохранения энергии Samsung Power Saving Mode. В этом режиме уменьшается яркость экрана, ставится лимит для процессора, убирается подсветка сенсорных кнопок , уменьшается время до погашения экрана. Также попробуйте удалить приложения, которые не используются.

Ну и в крайнем случае можно еще использовать фирменный ультра-режим сохранения энергии Samsung Ultra Power Saving Mode. В этом режиме зарядка может продержаться до 7 дней.