Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте.телефон алкатель он тач пикси 3 перестал заряжаться от зарядки показывает что заряд идёт но не заряжается и сильно греется.от лягушки заряжается.подскажите как это исправить.

Vald4453

Добрый день есть много разных проблем как у вас! Попробуйте пойти и купить новую батарею может быть проблема с ней если это не поможет то пойдите к мастеру пускай проверит ваш разъем если он не каких проблем с разъемом не нашел тогда проблема в нутри телефона в таких случаях нужно заглянуть во внутерь телефона, а насчет того что греется попробуйте его сильно не нагружать! Надуюсь я вас помог.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ