Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 16.04.2015 14:47

К прибавить громкость динамика для разговора через инженерное меню

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

22.04.2015 07:54

Громкость разговорного динамика через инженерное меню не прибавляется, используйте функцию увеличения громкости при разговоре с абонентом, если уровень громкости будет максимальным, а громкость все-рано не прибавится обратитесь в СЦ для замены динамика.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Нужен ли антивирус для nokia asha 311?

Гость: Как устанавливать игры на nokia asha 311?

Гость: Как поставить пароль на nokia asha 311?

Гость: Где я могу просмотреть сделанные фото на nokia asha 311?

Гость: добрый вечер. перестали смс отправляться. что делать?

Гость: Как отправлять файлы по блютузу на nokia asha 311?

Гость: Сколько времени заряжается телефон nokia asha 311?

Гость: Где находится телефонная книга на nokia asha 311?

Гость: Как включить веб-камеру?

Гость: как поставить пароль включения на NOKIA311

Гость: как поменять мелодию на сообщение?

Гость: как сделать чтобы wi fi не запрашивал мобильные данные....

Гость: как подключить wi-fi нокиа 311

Гость: Как убрать защиту с файла

Гость: почему постоянно мигает индикатор будильник но...