Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как зайти в инженерное меню на LG Leon?

Marri85

Все очень просто. Для того, чтобы зайти в инженерное меню на LG Leon необходимо ввести комбинацию цифр 277634#*#. Но перед тем, как вводить, стоит хорошо подумать, действительно ли вам это нужно? Войти в инженерное меню LG Leon можно легко и так же легко превратить ваш смартфон в бесполезный кирпич, который оживить даже hard reset возможно не получится. Используйте скрытые сервисные коды LG Leon только по необходимости.

Гость

Здраствуйтелджи леон 324 как зайти и поменять эмейл и что потом куда нажимать?