Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как в LG Leon поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

ElizavetaKatinaElizavetaKatina

Если Вы хотите поставить какую-то мелодию на звонок (любой рингтон, трек) телефона LG Leon, необходимо будет установить обязательно дополнительное приложение с Play Маркета под названием «es проводник». После того, как приложение будет установлено на Ваш телефон, нужно будет перейти в приложение «Контакты», выбрать определенный контакт (к которому хотите поставить мелодию на звонок) и нажать на кнопку «Дополнительно», выбрать скаченное приложение с Маркета «es проводник». Далее указываете путь к музыке, которую желаете поставить на звонок. Для звуков: настройки - звук – рингтон.