Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как настроить LTE в LG Leon? Как включить / отключить LTE в LG Leon?

elen245

Для настройки LTE на данном мобильном телефоне используются те же способы, что и для настройки обычного интернета. Но если у вас есть обычный интернет на мобильном телефоне и он уже настроен и все работает хорошо, то зачем вам LTE. Говорят, конечно же, что это дает более высокую скорость для интернета, но честно говоря я этого не заметила. Настраивала несколько раз LTE на разных мобильных телефонах, у меня их три и скорость была такая же.