Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Какие карты памяти поддерживает LG Leon? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для LG Leon?

Andre8787

На данной модели поддерживаются стандартные форматы карт памяти, а именно: microSD и microSDHC, от второго до десятого класса, в том числе повышенной скорости передачи данных, которые именуются microSDHC UHS, максимальный объём карт памяти до 32 ГБ.