Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Не отправляет смс. Пишет что работа сообщений прекращена. Смс принимает но прочитать их нельзя. Только их открываешь, они пропадают.( Антивирус стоит. Проверял. Все нормально.) Что еще может быть? Спасибо

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас программные проблемы с телефоном - решить их можно сбросом настроек до заводских, для того, чтобы выполнить сброс перейдите в меню - настройки - конфиденциальность - сброс настроек -выполните сброс настроек - телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки - после этого у вас не будет проблем с смс сообщениями.