Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Для разблокировки требуется активировать уч.запись Googie

poklonskiy8282

Телефон Samsung Galaxy Star очень хороший и надежный. Купить его можно даже на радиорынке за хорошие деньги. Большинство людей кто пользовался этим телефоном остаются всегда довольные. Для разблокировки требуется активировать учетную запись в Google, для этого необходимо зайти на свою электронную почту на которой вы проходили регистрацию и подтвердить свою учетную запись. Огромное преимущество этого телефона, хороший и качественный экран, который прослужит вам очень долго и вы будете довольны его цветами.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ