Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Какой цвет индикатора на Honor 8?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Индикатор в этом смартфоне имеет несколько цветов. Красный, когда в смартфоне сильно разряжен аккумулятор. Зеленый, когда он заряжен как минимум на 90%, и при этом аппарат стоит на зарядке. Имеются и другие цвета, например синий, когда пришло сообщение или звонок через скайп. Оранжевым горит когда телефон заряжается, но заряд все еще не высок. Также зеленым мигает индикатор при пропущенном звонке или смс сообщении. Также хочется отметить, что хоть цветов и много, сам индикатор зачастую просто не видно, когда телефон лежит на столе.

Гость

почему не горит никаким цветом индикатор?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если индикатор не горит вообще никак и не при каких обстоятельствах, и такое у него с самого начала работы смартфона (покупки), то очевидно это брак и данный индикатор поломан. Тут уж Вам дорога в сервисный центр. Если же он у Вас работал, но перестал работать после того как, например, Вы пере прошивали свой смартфон, то возможно, что криво встала прошивка, и Вам лишь нужно вернуть все как было, то есть откатиться. Кстати, в настройках, в "Уведомления и строка состояния" имеется опция "Мигание индикатора", проверьте, она должна быть включена.

Гость

Помогите,пожалуйста, когда купила тел. где то в настройках сделала так, что на разные уведомления разный цвет индикатора, теперь не могу найти(((

Гость

Подскажите пожалуйста раньше при включении на зарядку, на экране телефона загорались зелёные разводы, было так красиво, я наверное нажала куда то, и эта функция исчезла, помогите пожалуйста.