Вопрос о Lenovo Sisley S90

Lenovo Sisley S90

Как найти Lenovo S90 если украли?

MirrorjkMirrorjk

Украденный телефон можно найти по IMEI. IMEI у телефона Lenovo S90 можно найти в четыре местах

1. Надо набрать команду *#06# и вызов, после этого у вас появится на экране IMEI.

2. Под аккумулятором есть сведения о телефоне в том числе и IMEI.

3. На коробке от данного смартфона.

4. В гарантийном талоне, который выдавали при покупке смартфона.

Самостоятельно обнаружить телефон вы не сможете, так как местонахождение телефона по IMEI, может выдать только сотовый оператор, но без специального разрешения они это сделать не могут, надо обращаться в полицию и сообщить им уникальный номер IMEI телефона. По заявлению, база данных таких телефонов пополняется сотовым оператором, и после выхода в сеть телефона с данным IMEI, он будет обнаружен и местонахождение будет передано полиции.