Вопрос о Lenovo Sisley S90

Lenovo Sisley S90

Добрый день. У меня леново s90 .Недавно появилась такая проблеммка. собеседник стал плохо меня слышать.Пробовал в настройках включить только GSM и перезагрузить .Чуть лучше стало.но все равно плохо собеседник меня слышит,что делать подскажите пожалуйста

elen245

Доброе время суток! То что собеседник, то есть человек с которым вы разговариваете плохо вас слышит, то это говорит только о проблеме с вашим динамиком в мобильном телефоне, это скорее всего. Но также может быть что сбились настройки в телефоне, войдите в настройки мобильного телефона и все хорошо проверьте, может сможете найти в чем проблема. Если же в настройках все нормально, то придется заменить динамик. Для этого несите мобильный телефон мастеру по ремонту, он вам все сделает за определенную плату.

Rom

У S90 таких проблем, в массе, не замечено. Если Вас плохо слышат собеседники, проблема скорее всего, в микрофоне. И, вполне возможно, чисто механического характера: засорилось пространство между микрофоном и элементами корпуса, сам микрофон, по разным причинам, потерял свои эксплуатационные качества. А, может быть, причина в модуле связи, что гораздо серьезней. Ну и, причина может быть связана с оператором связи, и качеством услуг именно в Вашей местности. Все варианты надо проверить поочередно.