Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как убрать т9 с нокиа 1800

Valentin981Valentin981

Я убирал следующим образом. Во всех Нокиа это делается одинаково. Нужно зайти в сообщения, а там выбрать Опции, где будет написано, Т9. Просто отключите это функцию и все. Еще можно кнопкой Диес, нажав на нее несколько раз, тогда телефон перейдет на нормальный алфавит!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а гле Диес? #?