Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как удалить вирусы на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы удалить вирусы на смартфоне, вам потребуется специальная программа для поиска и удаления вирусов, то есть Антивирус.

Я посоветую вам скачать Dr.Web, который вы можете найти на Play Маркете, следует включить эту программу после того как вы скачаете ее и запустить проверку на вирусы, программа сама найдет и удалит все вирусы.

Если эта программа вам не поможет, могу посоветовать сбросить данные смартфона ( но вы потеряете все данные со смартфона), для этого нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выберите пункт "Архивация и сброс"

3. Выберите пункт "Сброс данных"

4. Выберите пункт "Сброс устройства"