Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Откуда купить кнопка home для Samsung galaxy tab 4 10. 1

woolfy34woolfy34

Вы можете заказать кнопку home для данного планшета в любом из понравившихся вам интернет магазинов - советовал бы вам вообще заказать кнопку из Китая с алиекспресс - по времени доставки это займет более 30 дней, но будет намного дешевле, чем в любом другом магазине.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ