Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как убрать на самсунг А3 скрытый номер?

return89return89

Добрый день. Если у вас случилась такая проблема что номер который у вас в записной книге и он скрытый тогда вы его можете спокойно убрать, для этого просто открываете записную книгу на своем телефоне. После этого находите контакт и нажимаете на номер телефона который там находится, выделяете и с права будут функции где нужно будет просто нажать извлечь из черного списка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ