Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Почему не заходит в интернете

return89return89

Добрый день. Если бы вы по подробнее описали проблему почему не заходит в интернет, ведь самое простое это подключится к чужому вай фай и тем самым проверить шустроту данного телефона. Как только вы убедились что через вай-фай все подключается то скорее всего у вас не настроен именно сам мобильный интернет. Для этого вам должны автоматически быть присланы настройки для подключения телефона к интернету. Если там не работает тогда нужно заново запросить настройки и нужно перейти в меню настройки там выбрать беспроводные связи и как раз настройка мобильного интернета и выберите режим работы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ